閉じる

【鎌倉線】時刻表・運賃表・のりば

  1. ホーム
  2. 夜行高速バス
  3. 【鎌倉線】時刻表・運賃表・のりば

この路線は現在南海バスと江ノ電バスにて運行を行っておりますが、4月1日より和歌山バスと南海バスにて運行を行います。

時刻表

JR堺市駅前→戸塚駅東口 戸塚駅東口→JR堺市駅前
JR堺市駅前 21:05発 戸塚駅東口 21:00発
南海堺東駅前 21:15発 大船駅東口 21:25発
南海堺駅前 21:25発 鎌倉駅東口 21:50発
湊町BT(OCAT) 21:55発 藤沢駅南口 22:20発
南海なんば高速BT 22:10発 小田原駅東口 23:25発
大阪駅前 22:35発 京都駅八条口 5:24着
高速京田辺 23:15発 高速京田辺 5:54着
京都駅八条口 23:45発 大阪駅前 6:34着
小田原駅東口 5:45着 湊町BT(OCAT) 6:54着
藤沢駅南口 6:49着 南海なんば高速BT 7:09着
鎌倉駅東口 7:17着 南海堺駅前 7:39着
大船駅東口 7:40着 南海堺東駅前 7:49着
戸塚駅東口 8:03着 JR堺市駅前 7:59着

運賃表

  JR堺市駅前
南海堺東駅前
南海堺駅前
OCAT
南海なんばBT
大阪駅前
高速京田辺 京都駅八条口
小田原駅東口 S 片道 9,030 8,970 8,760 8,660
学割 7,220 7,180 7,010 6,930
A 片道 8,530 8,470 8,260 8,160
学割 6,820 6,780 6,610 6,530
B 片道 8,020 7,960 7,750 7,650
学割 6,420 6,370 6,200 6,120
C 片道 7,000 6,950 6,730 6,630
学割 5,600 5,560 5,380 5,300
藤沢駅南口
鎌倉駅東口
大船駅東口
S 片道 9,440 9,390 9,180 9,080
学割 7,550 7,510 7,340 7,260
A 片道 8,940 8,890 8,680 8,580
学割 7,150 7,110 6,940 6,860
B 片道 8,430 8,380 8,170 8,070
学割 6,740 6,700 6,540 6,460
C 片道 7,410 7,360 7,150 7,050
学割 5,930 5,890 5,720 5,640
戸塚駅東口 S 片道 9,540 9,490 9,290 9,180
学割 7,630 7,590 7,430 7,340
A 片道 9,040 8,990 8,790 8,680
学割 7,230 7,190 7,030 6,940
B 片道 8,540 8,480 8,280 8,170
学割 6,830 6,780 6,620 6,540
C 片道 7,520 7,470 7,260 7,150
学割 6,020 5,980 5,810 5,720

運行日によってS~Cまで運賃が変動いたします。

運行カレンダー

のりば

大阪・京都から乗る場合

JR堺市駅前

南海堺東駅前

南海堺駅前

湊町バスターミナル(OCAT)

南海なんば高速バスターミナル

大阪駅前

高速京田辺

京都駅八条口

 
 
神奈川から乗る場合

戸塚駅東口

大船駅東口

鎌倉駅東口

「2番のりば」
(鎌倉駅前は現在工事中のため工事を終え次第地図表示いたします。)

藤沢駅南口

小田原駅東口

PAGE TOP